Register der Fischereitäter

Die Fischer, die in den Gewässern des Vas County Association of Sport Fishing Anglers ein illegales Fischereigesetz begehen, sind in der folgenden Liste aufgeführt:

Ssz. Name des Täters Residenz Ort der Provision Idee
1. KZ Szombathely Fluss Rába - Zwillingsburg 01/01/2014
2. JZ Gencsapáti Perlmuttbach - Gencsapáti 05.01.2014
3. KB Szombathely Perlmuttbach - Gencsapáti 05.01.2014
4. PM St. Petersburg Pinka Strom - St. Petersburg 18.01.2014
5. DT Szombathely Szombathely - Bootssee 01.03.2014
6. MT heiliges Kreuz Gyöngyöshermán 18.03.2014
7. KJ Turm Pinka Creek - Eisernes Kreuz 20.03.2014
8. TZ Buche Fluss Rába - Brillante Brücke 05.04.2014
9. Stck. Buche Fluss Rába - Nick 05.04.2014
10. RZ Körmend Magyarszecsőd 06.04.2014
11. NM Gyöngyösfalu Gyöngyös Strom - Lukácsháza 21.04.2014
12. HS Körmend Magyarszecsőd 05.05.2014
13. HG Szombathely See Csánigi 25.05.2014
14. MN Bis Csán See Csánigi 25.05.2014
fünfzehn. BI Szombathely Szombathely - See Újperinti 03.06.2014
16. LD Szombathely Szombathely - See Újperinti 03.06.2014
17. BP Hölle Fluss Rába - Brillante Brücke 03.06.2014
18. DI Szentgotthárd Fluss Rába - Alsószölnök 06/05/2014
19. INTAKT Körmend Magyarszecsőd 06/06/2014
20. TI Szentgotthárd Rába Stauwasser - Magyarlak 07.06.2014
21. PT Szombathely Gersekarát 18.06.2014
22. KJ Szentgotthárd Kalksee 21.06.2014
23. S.Zs. Szentgotthárd Kalksee 21.06.2014
24. NG Szombathely Szombathely Fishing Lake 22.06.2014
25. MM Szombathely Szombathely Fishing Lake 22.06.2014
26. SJ Szombathely Szombathely - Bootssee 23.06.2014
27. MD Boba Nagypirit 27.06.2014
28. KB Szombathely Körmend - Csörnöc 29.06.2014
29. Cs.MJ Kemestaródfa Magyarszecsőd 7/12/2014
30. OTL Szentgotthárd Kalksee 7/12/2014
31. PP Szentgotthárd Máriaujfalu 7/12/2014
32. KJG Körmend Körmend - Csörnöc 13.07.2014
33. H.Gy. St. Petersburg Pinka Strom - St. Petersburg 17.07.2014
34. MK Gencsapáti Gencsapáti 26.07.2014
35. LR Oberrohr Magyarszecsőd 29.07.2014
36. BZ Yak Magyarszecsőd 30.07.2014
37. LJ Gencsapáti Püspökmolnári 07.08.2014
38. MBJ Szombathely Gencsapáti 09.08.2014
39. RG Spitzhacke Jagdsee 09.08.2014
40. Sz.L. Schilf Magyarszecsőd 08/10/2014
41. CM Rechnitz Rábasömjén 19.08.2014
42. MF Wien See Csánigi 21.08.2014
43. MN Torschloss Csánig See 21.08.2014
44. NT Szombathely Lukácsháza - Abért II. 22.08.2014
45. T.Gy. Perenye See Csánigi 22.08.2014
46. BF Adlige Marcal Fluss 22.08.2014
47. JD Kőszeg Perlenstrom 24.08.2014
48. LD Szombathely Lukácsháza - Abért II. 09/05/2014
49. FA Celldömölk Marcal River - Nemeskocs 09/05/2014
50. MLD Boba Marcal River - Nemeskocs 09/05/2014
51. BI Eisenburg Vasvár - Bootssee 09/07/2014
52. BZ Fertőd Fluss Rába - Nick 09/07/2014
53. SKI Szombathely Kis-Rába 9/10/2014
54. PM Szombathely Lukácsháza - Abért II. 28.09.2014
55. Sz.M. Szombathely Lukácsháza - Abért II. 28.09.2014
56. NJ Szombathely Szombathely - See Újperinti 29.09.2014
57. Sz.GZ Eisenfleisch Gyöngyös Strom - Lukácsháza 10/06/2014
58. HM Szombathely Szombathely - Bootssee 10.10.2014
59. NK Szombathely Szombathely - Bootssee 13.10.2014
60. Sz.S. Sárvár Fluss Rába - Zwillingsburg 13.10.2014
61. KN Szombathely Szombathely - See Újperinti 18.10.2014
62. BT Szombathely Szombathely - Bootssee 28.10.2014
63. BZ Waffelbaum Fluss Rába - Nick 11/07/2014
64. AK Waffelbaum Fluss Rába - Nick 11/07/2014
65. HALLO Eisenburg Vasvár - Bootssee 08.11.2014
66. CS.J. Zwillingsburg Püspökmolnári 09.11.2014
67. GR Reihenpolitur Magyarszecsőd 13.11.2014
68. CG Abschied Magyarszecsőd 14.11.2014
69. HJ Protokolle Szentgotthárd - See Vápa 21.11.2014
70. TJ Szombathely Gencsapáti 12/09/2014
71. SN Zwillingsburg Zwillingsschlosskanal 27.12.2014
72. VG Sótony Zwillingsschlosskanal 27.12.2014
73. HP Szombathely Pinka Bach - Felsőcsatár 03.01.2015
74. G.ZS. Pecöl Pinka Bach - Felsőcsatár 03.01.2015
75. HALLO Körmend Csörnöc Stream 17.01.2015
76. KJ Gencsapáti Gencsapáti - Gyöngyös Strom 17.02.2015
77. Sz.S. Berettyóújfalu Szombathely - Bootssee 01.04.2015
78. F.Zs. Spitzhacke See Himfai 4/12/2015
79. HL Meszlen Rábagyarmat Kiessteinbruch 21.04.2015
80. NP Gastonie Rábagyarmat Kiessteinbruch 21.04.2015
81. WENN. Spitzhacke Rábagyarmat Kiessteinbruch 21.04.2015
82. KB Halogie See Himfai 07.05.2015
83. Sz.J. Egeralja Marcal Fluss 5/12/2015
84. Fallen. Zwillingsburg Zwillingsschlosskanal 18.05.2015
85. HT Vép Gencsapáti Fischteich 23.05.2015
86. MG Langeck Lukácsháza - Abért II. 28.05.2015
87. FL Steinbach Lukácsháza - Abért II. 28.05.2015
88. DB Lockenhaus Lukácsháza - Abért II. 28.05.2015
89. KL Turm Szombathely - Bootssee 03.06.2015
90. NK Szombathely Szombathely - Gyöngyös Strom 06.06.2015
91. KZ St. Petersburg Magyarszecsőd 07.06.2015
92. SO Wien Fluss Rába - Nick 09.06.2015
93. SA Narda Pinka Bach - Felsőcsatár 13.06.2015
94. KL Szombathely Sorok Stream 16.06.2015
95. N.Sz. Szombathely Püspökmolnári 17.06.2015
96. JZL heiliges Kreuz Gersekarát 19.06.2015
97. HF Gősfa Gersekarát 19.06.2015
98. UPS. Gősfa Gersekarát 19.06.2015
99. VG Du bist toll Gersekarát 19.06.2015
100. KJ heiliges Kreuz Tanakajd 19.06.2015
101. HJ Mosonmagyaróvár Szombathely - Bootssee 20.06.2015
102. Weben. Szombathely Gersekarát 21.06.2015
103. Cs.D. Zwillingsburg Fluss Rába - Zwillingsburg 01.07.2015
104. OB Szentgotthárd Láhn Strom 05.07.2015
105. VORFAHR Szentgotthárd Láhn Strom 05.07.2015
106. HEUTE. Lukácsháza Lukácsháza - Abért II. 24.07.2015
107. V.Sz. Weihnachten Gersekarát 25.07.2015
108. MK Szombathely Gencsapáti 01.08.2015
109. SM Gencsapáti Gencsapáti 01.08.2015
110. Sz.Gy Szombathely Szombathely - See Újperinti 08/04/2015
111. Ó.J. Szombathely Szombathely - Fischteich 09.08.2015
112. BL Szombathely Szombathely - Fischteich 09.08.2015
113. SA Pornapapáti Pinka Stream - Pornóapáti 15.08.2015
114. Sz.B. Körmend Magyarszecsőd 20.08.2015
115. MT Außen Marcal Fluss - Merseva 21.08.2015
116. IA Szombathely Gencsapáti 23.08.2015
117. WHO Szombathely Szombathely - Bootssee 24.08.2015
118. HVR Szombathely Sorok Stream 25.08.2015
119. VT Rábapaty Rábapaty 28.08.2015
120. SCHIESSEN Bootsmann Lukácsháza - Abért I. 09/03/2015
121. DI Lenti See mit zwei Grenzen - Kerkafalva 09/04/2015
122. NM Körmend Körmend - Rose 09/09/2015
123. Sz.K. Sklave Marcal Fluss 9/12/2015
124. PM Sklave Marcal Fluss 9/12/2015
125. KB Top Stürmer Pinka Bach - Felsőcsatár 15.09.2015
126. M.Zs. Szombathely Perlenstrom 26.09.2015
127. Sz.E. Szombathely Perlenstrom 26.09.2015
128. Sz.P. Szombathely Pearly Stream - Feed 10/02/2015
129. Sz.P. Papst See Mersevát 10/03/2015
130. Cz.P. Szombathely Gencsapáti 10/04/2015
131. B.Gy. Szombathely Goldener Strom 25.10.2015
132. FH Szombathely Szombathely - Csónkázó See 13.11.2015
133. IICs. Gyöngyösfalu Lukácsháza - Abért-See 24.11.2015
134. NT Merseva Cinca Patak 20.12.2015
135. NZ Merseva Cinca Patak 21.12.2015
136. GB Szombathely Csörnöc Stream 02/04/2016
137. VB Gencsapáti Gencsapáti 15.02.2016
138. NBS Szombathely Újintinti Fischteich 21.02.2016
139. ZP Püspökladány Lukácsháza - Gyöngyös Strom 22.02.2016
140. MJ Reihenpolitur Sorokpolány - Gyöngyös Strom 15.03.2016
141. VA Top Stürmer Pinka Bach - Felsőcsatár 16.03.2016
142. RG Rumänien Máriaujfalu 20.03.2016
143. HP Beeindruckend Szombathely - Bootssee 27.03.2016
144. NG Szombathely Szombathely - Bootssee 28.03.2016
145. LL Egyházasrádóc Szombathely - Bootssee 04/04/2016
146. FÜNF. Dombóvár Szombathely - Gyöngyös Strom 05.04.2016
147. RG Dombóvár Szombathely - Gyöngyös Strom 05.04.2016
148. BJ Szombathely Szombathely - Gyöngyös Strom 4/11/2016
149. RT Szombathely Szombathely - Bootssee 4/11/2016
150. K.Cs.J. Möhren See Csánigi 15.04.2016
151. Zs.EA Chald Nick - Fluss Rába 15.04.2016
152. Cs.D. Mosonmagyaróvár Goldener Strom 18.04.2016
153. Fallen. Steppe Lukácsháza - Abért-See 30.04.2016
154. KB Szombathely Lukácsháza - Abért-See 04.05.2016
155. BEM Szombathely Lukácsháza - Abért-See 07.05.2016
156. VB Balatonalmádi Szombathely - Gyöngyös Strom 15.05.2016
157. RG Brot Brot - Rába 21.05.2016
158. RJ Brot Brot - Rába 21.05.2016
159. Cs.M. Zwillingsburg Magyarszecsőd 23.05.2016
160. RM Meggyeskovácsi Magyarszecsőd 23.05.2016
161. K.Gy. Rábapaty Rábapaty 25.05.2016
162. KK Gencsapáti Gencsapáti-See 28.05.2016
163. PS Serbien Szombathely Boating Lake 29.05.2016
164. G.Gy. Zenta Szombathely Boating Lake 29.05.2016
165. K. Eisenburg Csörnöc Stream 30.05.2016
166. SA Ende der Brücke Püspökmolnár Kiesminensee 06.01.2016
167. UG Sopron See Csánigi 06/11/2016
168. KJ Celldömölk See Celldömölk 28.06.2016
169. KJ Gencsapáti Gencsapáti - Gyöngyös Strom 29.06.2016
170. NRJ Szombathely Újintinti Fischteich 18.07.2016
171. VMK Szombathely Szombathely Boating Lake 18.07.2016
172. MT Szombathely Perlenstrom 25.07.2016
173. NS Egyházasrádóc Gersekarát 27.07.2016
174. ifj. NL Gencsapáti Gencsapáti-See 08/06/2016
175. D.Á. Eisen langes Dorf Rábasömjén 08/11/2016
176. KT Eisenfleisch Magyarszecsőd 08/12/2016
177. S. Szentgotthárd Máriaujfalu 19.08.2016
178. KP Szombathely Abért II. See 20.08.2016
179. K.Zs. Szombathely Abért II. See 21.08.2016
180. MG Protokolle Pinkamindszent 09/01/2016
181. MZ Protokolle Pinkamindszent 09/01/2016
182. P.Á. Szombathely Gencsapáti-See 07.09.2016
183. Sz.B. Szombathely Abért II. See 9/10/2016
184. SEIN heiliges Kreuz Abért II. See 9/11/2016
185. KT Szombathely Abért II. See 9/11/2016
186. H.Cs. Szombathely Zwillingsschlosskanal 13.09.2016
187. WY China Újintinti Fischteich 16.09.2016
188. NL Gencsapáti Gencsapáti-See 24.09.2016
189. ifj. RT Szombathely Lukácsháza 27.09.2016
190. PG Spitzhacke Gersekarát 28.09.2016
191. H.Sz. Weder Pinka Patak 01.10.2016
192. V.Sz. Barcs Szombathely Boating Lake 10/02/2016
193. LJ Windig Újintinti Fischteich 08.10.2016
194. TL Telekes Gersekarát 10/12/2016
195. PF Telekes Gersekarát 10/12/2016
196. MT Zalaegerszeg Fluss Rába 22.10.2016
197. SKI Szombathely Perlenstrom 24.10.2016
198. BG Szombathely Perint Patak 25.10.2016
199. KL Gencsapáti Perint Patak 25.10.2016
200. KJ Gencsapáti Gencs-Perenyei See 11/03/2016
201. HG Buche See Bük 14.11.2016
202. DB Körmend Pinka Patak 02/05/2017
203. PP Top Stürmer Pinka Patak 20.02.2017
204. D.Cs. Dozmat Goldener Strom 22.02.2017
205. GL Rábakecöl Nick - Fluss Rába 03/02/2017
206. SR Szombathely Pinka Patak 05.03.2017
207. KJ Egervölgy Gersekarát 03/08/2017
208. PP Szombathely Perlenstrom 03/08/2017
209. SL Szombathely Perint Patak 13.03.2017
210. BT Szombathely Bootssee in Szombathely 18.03.2017
211. WHO Szombathely Perlenstrom 30.03.2017
212. SS Bergdorf Kleine Rába 04/02/2017
213. BJ Brot Nick - Fluss Rába 04/09/2017
214. TA Szombathely Perlenstrom 04/12/2017
215. G. Zalaegerszeg - - 14.04.2017
216. SR Dozmat Újintinti Fischteich 16.04.2017
217. KP Szentgotthárd Máriaujfalu 17.04.2017
218. KT Szombathely Gencsapáti 27.04.2017
219. PM Pápóc Fluss Rába 05/12/2017
220. KL Professionelles Dorf Fluss Rába 13.05.2017
221. HJ Strem Magyarszecsőd 14.05.2017
222. Cs.M. Top Stürmer Pinka 19.05.2017
223. WENN Nárai Abért II. See 23.05.2017
224. K. Szombathely Újintinti Fischteich 23.05.2017
225. VA Szentgotthárd Máriaujfalu 26.05.2017
226. B.Sz.D. Szombathely Szombathely Boating Lake 29.05.2017
227. FT Szombathely See Abért I. 06.03.2017
228. KT Szentgotthárd Máriaujfalu 06.09.2017
229. VK Gencsapáti Perlenstrom 06.09.2017
230. KD Gyöngyösfalu Gencsapáti 06.09.2017
231. NL Eisenerz Fluss Rába 06/10/2017
232. MM Große Trauben Szombathely Angelsee 06/11/2017
233. HALLO Turm Abért II. See 06/11/2017
234. PR Kirchenschreiber See Rábasömjen 16.06.2017
235. LJ Buche See Rábasömjen 16.06.2017
236. SEHNE Celldömölk Nick - Fluss Rába 16.06.2017
237. ND Sárvár See Rábasömjen 21.06.2017
238. NB Sárvár See Rábasömjen 21.06.2017
239. OP Kondorbaum Kalksee 22.06.2017
240. PP Kemenespálfa See Pirpithi 23.06.2017
241. K.Zs. Szombathely Perint Patak 27.06.2017
242. KE Szombathely Újintinti Fischteich 07/06/2017
243. Zimmermann. Kám Gersekarát 08.07.2017
244. PM Krebs See mit zwei Grenzen - Kerkafalva 08.07.2017
245. HEUTE. Győrújbarát Jagdsee 07/12/2017
246. Cs.Cs. Blöd Nick - Fluss Rába 14.07.2017
247. Sz.B. Celldömölk Nick - Fluss Rába 14.07.2017
248. BB Tiszakecskéd Szombathely Angelsee 15.07.2017
249. K. Szombathely Szombathely Angelsee 20.07.2017
250. TL Szombathely Gencsapáti Fischteich 25.07.2017
251. K.Cs. Merseva See Mersevát 25.07.2017
252. BRÜCKE Szombathely Gencsapáti Fischteich 28.07.2017
253. NNE Szombathely Újintinti Fischteich 29.07.2017
254. WHO Ende der Brücke Püspökmolnár Kiesminensee 29.07.2017
255. KB Szombathely Szombathely Boating Lake 08/02/2017
256. SB Kleiner Klatsch See Abért I. 08/10/2017
257. BC Mannersdorf See Abért I. 08/10/2017
258. KC Kőszeg See Abért I. 08/10/2017
259. KLCs. Apátistánfalva Kalksee 08/11/2017
260. LL Szentgotthárd Kalksee 08/11/2017
261. KJ Szombathely See Abért I. 08/12/2017
262. ROGEN Fachmann See Csepregi 13.08.2017
263. Fallen. Szombathely Újintinti Fischteich 15.08.2017
264. SM Szombathely Újintinti Fischteich 15.08.2017
265. NK Celldömölk See Mersevát 25.08.2017
266. NM Szombathely See Abért I. 09/04/2017
267. SZ.N. Szombathely See Abért I. 09/04/2017
268. HALLO Győrvár Püspökmolnár Kiesminensee 09/09/2017
269. Sz.Z. Turm Pinka Stauwasser 09/10/2017
270. SB Szombathely Bootssee in Szombathely 9/11/2017
271. VF Nick Nick - Fluss Rába 14.09.2017
272. VT Szombathely Bootssee in Szombathely 16.09.2017
273. VN Szombathely Bootssee in Szombathely 16.09.2017
274. H.Sz. Zentriszentpéter Jagdsee 17.09.2017
275. TR Szombathely Gencsapáti Fischteich 10/02/2017
276. TR Szombathely Gencsapáti-See 10/02/2017
277. DF Buche See Bük 10/05/2017
278. DF Buche See Bük 10/05/2017
279. HALLO Vönöck Cinca Patak 10/07/2017
280. SO Körmend Kalksee 10/08/2017
281. Z.B Torschloss See Csánigi 17.10.2017
282. BN Tiszabezdéd Gencsapáti-See 11/05/2017
283. PGT Eisenfleisch Csörnöc Stream 11/08/2017
284. K. Lukácsháza Perlenstrom 19.11.2017
285. SP Sárvár Abért II. See 20.11.2017
286. HJ Turm Perlenstrom 02/04/2018
287. LA Hajdúhadház Szombathely Angelsee 15.04.2008
288. Sz.D Szombathely Abért II. See 15.04.2008
289. PZ Körmend See Pinkamindszent 20.04.2008
290. DK Balogunyom Püspökmolnár Kiesminensee 24.04.2008
291. K.Zs. Sótony See Rábasömjen 29.04.2008
292. HT Eisernes Kreuz Vaskerestes Stauwasser 05/01/2018
293. PG Ivan See Rábasömjen 05/06/2018
294. NZ Sárvár See Rábasömjen 13.05.2008
295. HL Szombathely Szombathely Angelsee 16.05.2008
296. BV Záhony Szombathely Angelsee 16.05.2008
297. HL Kanada See Abért I. 30.05.2008
298. HS Tropfen Karottensee 01.06.2008
299. LA Söjtör Bootssee in Szombathely 03.06.2008
300. KS Szombathely Szombathely Angelsee 04.06.2008
301. BI Szombathely Újintinti Fischteich 06/05/2018
302. TDI Szombathely Gencsapáti-See 15.06.2008
303. MB Gencsapáti Gencsapáti-See 15.06.2008
304. VD Gencsapáti Gencsapáti-See 15.06.2008
305. FSJ Gencsapáti Gencsapáti-See 16.06.2008
306. ZP Turm Újintinti Fischteich 17.06.2008
307. BJ Záhony Újintinti Fischteich 21.06.2008
308. FR Kamond See Pirpithi 22.06.2008
309. KB Magyarnádalja See Pinkamindszent 23.06.2008
310. GH Österreich Kalksee 23.06.2008
311. NICHT Bis Csán Karottensee 26.06.2008
312. B.Cs. Rumänien Szombathely Boating Lake 01.07.2008
313. HJCs. Tropfen Szombathely Boating Lake 7/3/2018
314. PP Szombathely Szombathely Boating Lake 7/3/2018
315. Sz.Gy. Szombathely Újintinti Fischteich 17.07.2008
316. TG Szombathely Újintinti Fischteich 17.07.2008
317. RK Budapest Szombathely Boating Lake 23.07.2008
318. HL Meggyeskovácsi Rába Ikervár Kanal 24.07.2008
319. HH Szombathely Rába Fluss Rum 27.07.2008
320. G.Gy. Szombathely Szombathely Boating Lake 29.07.2008
321. VA Celldömölk See Celldömölk 8/5/2018
322. KV Mit mir See Csepregi 08/10/2018
323. SJ Szombathely Szombathely Boating Lake 08/11/2018
324. TR Szombathely Szombathely Boating Lake 08/11/2018
325. B.Á. Szombathely Újintinti Fischteich 08/11/2018
326. WHO Ende der Brücke See Gersekarati 13.08.2008
327. NS Munkács Szombathely Angelsee 13.08.2008
328. KZ Csögle See Pirpithi 18.08.2008
329. BA Serbien Gencsapáti-See 19.08.2008
330. MD Serbien Gencsapáti-See 19.08.2008
331. Fallen. Nagyecsed Újintinti Fischteich 20.08.2008
332. HS Ende der Brücke Püspökmolnár Kiesminensee 24.08.2008
333. P.Á. Deckplatte Szombathely Boating Lake 8/31/2018
334. FTZ Theißfüred Újintinti Fischteich 9/9/2018
335. BI Szombathely See Magyarszecsőd 9/9/2018
336. SA Szombathely Rába Ikervár Kanal 15.09.2008
337. BI Eisenburg Sommersee 22.09.2008
338. Sz.L. Szombathely Perlenstrom 27.09.2008
339. TI Außen Marcal Fluss 28.09.2008
340. BL Körmend See Magyarszecsőd 10/05/2018
341. Cs.Sz. Turm Fluss Rába 10/06/2018
342. WIR Hévíz Jagdsee 10/10/2018
343. BL Weder Gencsapáti-See 10/11/2018
344. HALLO Ende der Brücke Vasvár - Bootssee 13.10.2008
345. Cs.K. heiliges Kreuz Rába Ikervár Kanal 15.10.2008
346. VN Adlige See Mersevát 28.10.2008
350. MN Herumlaufen See Pinkamindszent 30.10.2008
347. NK Hirschschal See Gersekarati 11/02/2018
348. NL Eisenerz Újintinti Fischteich 11/04/2018
349. TS Vép Zwillingsschloss Rába 16.11.2008
351. KJ Prebensdorf Kalksee 24.11.2008
352. KH Prebensdorf Kalksee 24.11.2008
353. Á.A. Szombathely Püspökmolnár Kiesminensee 26.11.2008
354. Zs.Cs. Szombathely Zwillingsschloss Rába 13.01.2019
355. FSJ Gencsapáti Perlenstrom 19.01.2019
356. Z.B Szombathely See Magyarszecsőd 5. März 2019
357. Sz.Gy. Szombathely Abért II. See 5. März 2019
358. KL Szombathely Abért II. See 17.03.2019
359. VI Kroatischer Schütze Pinka Patak 04/07/2019
360. NB Szombathely Perint Patak 16.04.2019
361. MT Szombathely Bootssee in Szombathely 18.04.2019
362. HM Szombathely Bootssee in Szombathely 18.04.2019
363. RT Szentgotthárd See Magyarszecsőd 20.04.2019
364. HM Szombathely Bootssee in Szombathely 25.04.2019
365. R.Cs. Gyanógeregye Püspökmolnár Kiesminensee 27.04.2019
366. TT Perenye Gencsapáti Fischteich 28.04.2019
367. VA Top Stürmer Pinka Patak 05.07.2019
368. RP Kőszeg Abért I. 05/12/2019
369. K.Zs.J. Kőszeg Abért II. 05/12/2019
370. HEUTE Szombathely Pinka Patak 14.05.2019
371. KJ Szombathely Lage Bootssee 23.05.2019
372. KB Kőszeg Lage Bootssee 25.05.2019
373. NB Celldömölk See Mersevát 31.05.2019
374. FD Merseva See Mersevát 31.05.2019
375. R.Ch. Österreich See Hársas 02.06.2019
376. SJG Österreich See Hársas 02.06.2019
377. KM Österreich Magyarszecsőd 09.06.2019
378. MTS Österreich Abért II. 20.06.2019
379. HF Österreich Abért II. 20.06.2019
380. SA Szombathely Gersekarát 21.06.2019
381. FF Körmend Fluss Rába 20.06.2019
382. KG Tropfen See Csepregi 22.06.2019
383. B.Cs. Achtung Jagdsee 23.06.2019
384. OA Szombathely Magyarszecsőd 23.06.2019
385. BB Szombathely Gencsapáti Fischteich 24.06.2019
386. DG Szombathely Sorok-Perint 24.06.2019
387. NS Szombathely Sorok-Perint 24.06.2019
388. BL Szombathely Gencsapáti Fischteich 24.06.2019
389. K. Szombathely Gencsapáti Fischteich 24.06.2019
390. H.Gy. Ozd Pinkamindszent 26.06.2019
391. BK Zabar Pinkamindszent 26.06.2019
392. NV Ukraine See Mersevát 07/07/2019
393. PB Gencsapáti Fluss Rába 08.07.2019
394. HZ Szombathely Abért II. See 07/10/2019
395. LN Ivan Karottensee 15.07.2019
396. MB Körmend Jagdsee 16.07.2019
397. MN Körmend Jagdsee 16.07.2019
398. B.Á. Pécs Abért I-II. 22.07.2019
399. J.Gy. Körmend Pinka-Rába 25.07.2019
400. KB Achtung Gersekarát Schlammsee 26.07.2019
401. Cs.Gy. Bergdorf Kis-Rába 28.07.2019
402. GPK heiliges Kreuz Újintinti Fischteich 08/06/2019
403. V.Á Gyöngyösfalu Gencsapáti Fischteich 08/06/2019
404. LK Körmend Gersekarát Schlammsee 08/07/2019
405. FL Körmend Gersekarát Schlammsee 08/09/2019
406. BI Meggyeskovácsi Zwillingsschloss Rába 14.08.2019
407. ZVI Ukraine Zwillingsschloss Rába 14.08.2019
408. KJ Haus von Adorjan Marcal 15.08.2019
409. KJ Ajka Marcal 15.08.2019
410. SG Waffelbaum Fluss Rába 15.08.2019
411. DA Nárai Újintinti Fischteich 17.08.2008
412. KB Szombathely Újintinti Fischteich 17.08.2008
413. WHO Budapest Jagdsee 18.08.2008
414. R.Cs. Celldömölk Fluss Rába 19.08.2019
415. GR Reihenpolitur Magyarszecsőd 20.08.2019
416. VB Möhren Karottensee 22.08.2019
417. OK Szolnok See Mersevát 22.08.2019
418. PB Gastonie Pinkamindszent 22.08.2019
419. FM Sárvár Zwillingsschloss Rába 24.08.2019
420. PA Csénye Zwillingsschloss Rába 24.08.2019
421. M.Cs. Telekes Gersekarát Schlammsee 31.08.2019
422. TP Telekes Gersekarát Schlammsee 31.08.2019
423. HLI Szombathely Lage Bootssee 09/06/2019
424. GEHEN Kőszeg Abért I. 16.09.2019
425. NLCs. Szombathely Abért I. 17.09.2019
426. FF Székesfehérvár Gersekarát Schlammsee 19.09.2019
427. MZ Protokolle Fluss Rába 27.09.2019
428. OG Szentgotthárd Fluss Rába 28.09.2019
429. BM Österreich Gersekarát Schlammsee 10/11/2019
430. TS Sie klingeln Fluss Rába 10/12/2019
431. BEWACHEN Szombathely Eisernes Kreuz Pinka Stauwasser 27.10.2019
432. K. Szombathely Lage Bootssee 25.09.2019
433. KM Edles Auto Marcal Boba 11/07/2019
434. Cs.M. Edle Klapperschlange Magyarszecsőd 28.11.2019
      2020.  
435. B.Á. Gersekarát Gersekarát 01.12.2020
436. fk. LK Gersekarát Gersekarát 01.12.2020
437. A.Á. Szombathely Abért II. 02/08/2020
438. G.Sz. Gyekösfalu Abért I. 02/08/2020
439. KJ Szombathely Abért II. 03/01/2020
440. GMA Gencsapáti Pinka-Pornóapáti 03/01/2020
441. PA Csénye See Rábasömjen 12/03/2020
442. K. Szombathely Szombathely Boating Lake 15.03.2020
443. PB Szombathely See Szombathely 01.04.2020
444. GR Szombathely Szombathely Boating Lake 04/03/2020
445. TA Ihre Augen Sorok Stream 04/04/2020
446. VV Szombathely See Csepregi 04/04/2020
447. F.Cs. Sárvár Abért II. 04/11/2020
448. GT Szombathely Pinka-Patak 15.04.2020
449. VB Szombathely Perint Patak 17.04.2020
450. VL Szombathely Perint Patak 17.04.2020
451. Nr. Cs. Zwillingsburg Fluss Rába 18.04.2020
452. IA Zwillingsburg Fluss Rába 18.04.2020
453. SAFT. Spitze Rába-Kanal 18.04.2020
454. DKÁ. Csénye Perliger Strom 18.04.2020
455. FM Szombathely Szombathely Boating Lake 20.04.2020
456. fk.FM Szombathely Szombathely Boating Lake 20.04.2020
457. FZ Szombathely Neue Absätze 24.04.2020
458. Cs.P. Szombathely Abért I. 26.04.2020
459. SJ Szombathely Twin Castle Art Canal 26.04.2020
460. TA Szombathely Twin Castle Art Canal 26.04.2020
461. Gy. B. Zwillingsburg Twin Castle Art Canal 26.04.2020
462. TF Vásárosmiske See Rábasömjen 26.04.2020
463. GF Kőszeg Abért I. 29.04.2020
464. LI Top Stürmer Pinka Stauwasser 01/05/2020
465. B.Á. Top Stürmer Pinka Stauwasser 01/05/2020
466. BL Meggyeskovácsi Zwillingsschloss Rába 09/05/2020
467. NI Szombathely Zwillingsschloss Rába 09/05/2020
468. NBI Szombathely Zwillingsschloss Rába 09/05/2020
469. MG Lovászi Zwei-Grenzen-See Kerkafalva 09/05/2020
470. IB Sopron Rába Nick 09/05/2020
471. WHO Lenti Kerka 09/05/2020
472. FZ Ochsenohren Szombathely Boating Lake 17.05.2020
473. TG Szombathely Twin Castle Art Canal 20.05.2020
474. Z.B Ciracs Aschestrom 23.05.2020
475. FRAU Dénesfa Kis-Rába 23.05.2020
476. S.Á. Nagysimonyi Rábapaty (nicht öffentliches Wassergebiet) 23.05.2020
477. SJ Nagysimonyi Rábapaty (nicht öffentliches Wassergebiet) 23.05.2020
478. TP Salköveskút Rábapaty (nicht öffentliches Wassergebiet) 23.05.2020
479. DAS Sárvár Rábapaty (nicht öffentliches Wassergebiet) 23.05.2020
480. D.Á. Bis Csán See Csánigi 30.05.2020
481. PR Gencsapáti See Mersevát 01.06.2020
482. Sz.T. Außen See Mersevát 06/06/2020
483. Sz.G. Szombathely Rába Nick 11/06/2020
484. FN Szombathely Szombathely Boating Lake 13.06.2020
485. PA Szombathely Szombathely Boating Lake 25.06.2020
486. O.Á.S. Rábafüzes Láhn Strom 12/06/2020
487. GT Fertőszentmiklós Rába-Nick 20.06.2020
488. Cs.M. Uraiújfalu Rába-Nick 24.06.2020
489. NF Celldömölk Gersekarát 26.06.2020
490. PN Uraiújfalu Rába-Nick 27.06.2020
491. VM Vitnyéd Rába-Nick 28.06.2020
492. VZ Vitnyéd Rába-Nick 28.06.2020
493. G.Á. Möhren Rába-Nick 28.06.2020
494. GRÖSSE Rábagyarmat Magyarszecsőd 28.06.2020
495. AA Nagyrábé Szombathely Boating Lake 22.07.2020
496. K. Szombathely Szombathely Boating Lake 22.07.2020
497. KM Szombathely Szombathely Boating Lake 22.07.2020
498. Sz.J. Szombathely Szombathely Boating Lake 22.07.2020
499. V.É. Szombathely Szombathely Boating Lake 22.07.2020
500. V.É. Szombathely Szombathely Boating Lake 22.07.2020
501. KM Pecöl Rába-Ikervár 27.07.2020
502. NK Celldömölk See Celldömölk 23.07.2020
503. SFL Szetgotthárd See Magyarszecsőd 23.07.2020
504. HTJ Vép Rába, Zwillingsschloss 19.07.2020
505. K.Zs. Szombathely Szombathelyi Horgásztó 29.07.2020
506. HL Szombathely Szombathely Boating Lake 29.07.2020
507. NP Szombathely See Rábasömjen 31.07.2020
508. ER Szombathely See Magyarszecsőd 09.08.2020
509. NL Szombathely Szombathely Boating Lake 09.08.2020
510. HK Csorna Gersekarát 12/12/2020
511. FB Celldömölk See Celldömölk 23.08.2020
512. MK Szombathely Bootssee in Szombathely 24.08.2020
513. PA Szombathely Abért II. 29.08.2020
514. F.Á.I. Szombathely Abért II. 26.09.2020
515. SAFT Szentgotthárd Kalksee 27.09.2020
516. MB Szombathely Szombathely Boating Lake 10/06/2020
517. FP Tiszadob Szombathely Boating Lake 10/06/2020
518. MJ Ivan See Csepregi 15.10.2020
519. kk. KB Szombathely Szombathely Csóakázó See 23.10.2020
520. KT Szombathely Szombathely Boating Lake 23.10.2020
521. FK Pecöl Boba, nicht registrierter Wasserbereich 24.10.2020
522. HB Körmend See Magyarszecsőd 25.10.2020
523. LJ Söpte See Abért 27.02.2021
524. B.Sz. Vép See Abért 06.03.2021
525. HK Horvátzsidány See Csepregi 13. März 2021
526. TM Steppe See Abért 21. März 2021
527. UPS. Somlóvásárhely See Pirpithi 18.04.2008
528. LV Geführt werden Fluss Rába 02.05.2021
Herunterladbare Dokumente
Gemeinschaft
Erreichbarkeit

Allianz der Sportanlgerverbände in Komitat Vas
Adresse: 9795 Vaskeresztes 165/4 hrsz.
Telefon: +36 94 506 835
Fax: +36 94 506 836
Handy: +36 70 33 99 703
E-Mail: info@vasivizeken.hu
Web: www.vasivizeken.hu

Wetter

Elnézést kérünk!

A szolgáltatás jelenleg nem elérhető.